Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ !
06.03.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ !

Милые женщины!Краснотурьинский театр кукол от всей души поздравляет Вас с 8 Марта! Этот  праздник приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
Маленький буксир ждут на Международном фестивале театров кукол  "Вятка-город детства!"
25.02.2016

Маленький буксир ждут на Международном фестивале театров кукол "Вятка-город детства!"

25 февраля в театр кукол пришла приятная новость."Балладу о маленьком буксире" И.Бродского ждут на фестивале в г.Киров. Сегодня в Кировском театре кукол имени А.Н.  Афанасьева   прошло заседание исполнительной дирекции,  где была  рассмотрена заявка нашего театра и рецензии критиков Свердловского отделения СТД на спектакль "Баллада о маленьком буксире!"
Наш театр включен в программу МЕЖДУНАРОДНОГО  фестиваля !!!В конкурсной программе Фестиваля участвуют кукольные спектакли, созданные для разных возрастных категорий. Предпочтение отдается спектаклям, основанным на инновационном творческом подходе к постановкам, созданным молодыми авторами.
Команду  "Антея" ждет увлекательное путешествие  на берега Вятки с 21 по 25 сентября 2016 года, где   состоится очередное грандиозное культурное событие - Международный фестиваль театров кукол "Вятка - город детства".
От всей души поздравляем коллектив театра, режиссера  спектакля Тиграна Саакова  с этим  приятным известием!
Краснотурьинский театр кукол поздравляет с 23 февраля!
22.02.2016

Краснотурьинский театр кукол поздравляет с 23 февраля!

Краснотурьинский тетар кукол от всей души поздравляет с 23 февраля  всех мужчин нашего театра, а также наших уважаемых зрителей: пап,  дедушек и, конечно будущих Защитников Отечества  с праздником. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Мира и тепла в ваши дома и семьи.
 21 февраля  в 18.00  в честь Дня Защитника Отечества состоится  ДРАМАТИЧЕСКАЯ БАЛЛАДА "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ..."
11.02.2016

21 февраля в 18.00 в честь Дня Защитника Отечества состоится ДРАМАТИЧЕСКАЯ БАЛЛАДА "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ..."

21 февраля 2016 в честь Дня Защитника Отечества Краснотурьинский театр кукол объявляет вечерний сеанс для взрослых.Вы увидите драматическую балладу о войне "Не покидай меня..."Алексея Дударева.

Цена билета 110 рублей.

Спектакль является  лауреатом  и обладателем главного приза  конкурса "Камертон" Законодательного Собрания Свердловской области в номинации лучший спектакль о войне среди профессиональных коллективов.
БУКСИР едет на фестиваль "БРАВО!"- 2015!"
10.02.2016

БУКСИР едет на фестиваль "БРАВО!"- 2015!"

10 февраля 2016 года на заседании Секции критиков Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) был определен список спектаклей, вошедших в афишу Фестиваля "БРАВО!"-2015! ,cреди которых наша мечтательная клоунада "Баллада о маленьком буксире" И.Бродского, поставленная в рамках гранта Губернатора Свердловской области режиссером из С-Петербурга Тиграном Сааковым.

Поздравляем команду Буксира и желаем успешного выступления на фестивале!
НА УЧЕБЕ ЗАВПОСТОВ
08.02.2016

НА УЧЕБЕ ЗАВПОСТОВ

8 февраля 2016 в  Доме Актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) состоялось заседание Секции заведующих постановочной частью театров Свердловской области. Наш театр  представляла и повышала свою квалификацию  художник-постановщик  театра Светлана Бекетова.

На заседании руководитель Секции Александр Пареев – заместитель генерального директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии по постановочной работе - и заведующие постановочной частью театров Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска и Краснотурьинска, обсудили новые тенденции оформления сценического пространства, с которыми Александр Альбертович познакомился в Москве, на Международной выставке сценического оборудования, а также поделились друг с другом собственным ценным опытом работы.
 С 1 ФЕВРАЛЯ 2016  ЦЕНА БИЛЕТА НА СПЕКТАКЛЬ 110 рублей
01.02.2016

С 1 ФЕВРАЛЯ 2016 ЦЕНА БИЛЕТА НА СПЕКТАКЛЬ 110 рублей

Уважаемые зрители!
 С 1 февраля 2016 года Управлением культуры  ГО Краснотурььинск утверждена предельная цена на муниципальную услугу "Показ (организация показа) спектаклей (театральных постановок) МАУК ГО Краснотурьинск "Краснотурьинский театр кукол" в рамках муниципального задания:
-стоимость услуги ( одно посещение спектакля)- 110 рублей
 В ТЕАТРЕ КУКОЛ ЗАВЕРШИЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КОМПАНИЯ
11.01.2016

В ТЕАТРЕ КУКОЛ ЗАВЕРШИЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КОМПАНИЯ

11 января в Краснотурьинском театре кукол завершилась новогодняя компания 2015-16 года.
Всего в рамках новогоднего марафона, который длился 14 дней практически ежедневно в театре давали по 6 преставлений. Финалом каждого новогоднего спектакля была интермедия в фойе, где дети веселились и водили хороводы вокруг лесной красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

В этом году театр дал 92 новогодних спектакля и 2 рождественских представления , на которых побывали побывали сотни юных краснотурьинцев и дети из Новой Ляли ,Серова,Карпинска,Североуральска,Черемухово, которые оставили в книге отзывов много теплых слов в адрес нашего театра.
Спасибо Вам, наши дорогие зрители.

Мы благодарим наших актеров, тех  кто все эти дни радовал маленьких и больших зрителей, а также художников-постановщиков, бутафоров,художников театрального костюма, звукооператоров, осветителей, машинистов сцены, костюмеров, реквизиторов, администраторов, гардеробщиц и работников театрального буфета , всех-всех работников нашего театра, ежедневно создающих для Вас живое чудо театра и новогодней сказки.

Уважаемые зрители, до 23 января спектаклей на стационаре не будет, т.к. актеры отправились на свои новогодние каникулы.
Подробно о репертуаре на январь 2016 года можно узнать в разделе АФИША.
ПРИГЛАШАЕМ НА РОЖДЕСТВО 6 и 8 января
03.01.2016

ПРИГЛАШАЕМ НА РОЖДЕСТВО 6 и 8 января

 Нет на свете праздника чудесней,
Чем веселый праздник Рождества,
Пусть он приходит в гости с доброй песней,
 Неся с собою множества добра...


Краснотурьинский театр кукол приглашает краснотурьинцев и гостей города встретить Рождество вместе.
6 января с 18:00 на центральной площади  настоящая рождественская атмосфера: игры, конкурсы, песни и танцы.Ждем юных краснотурьинцев и их родителей у главной елки города.

А  8 января  Краснотурьинский театр кукол с рождественской программой будет радовать жителей поселка Рудничный .
Праздник состоится у ДК "Горняк" в 18.00.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
28.12.2015

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Вот и пришел любимый  праздник нашего детства!  В театре закружили хороводами сотни девчонок и мальчишек в карнавальных костюмах.
Мы  поздравляем всех наших зрителей и друзей с Новым 2016 годом! Пусть каждый день Нового года приносит  только радость . Мы всем желаем, чтобы жизнь сверкала как фейерверк, который никогда не иссякает.Пусть Дед Мороз одарит подарками, а желания, загаданные под бой курантов, непременно сбудутся.  
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)