C Днем работника культуры !

C Днем работника культуры ! 25.03.2016      Сегодня в День работника культуру мы рады сообщить, что наш город стал победителем конкурса «Культурная столица малых городов России» и получил диплом I Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России - 2015» в номинации «Сохранение и развитие российских театральных традиций» .

Каждодневный труд на сцене и за кулисами, творческие успехи Краснотурьинского театра кукол, участие коллектива театра в различных творческих проектах грантовых конкурсах не остались без внимания жюри конкурса, который проводился по инициативе Союза малых городов РФ в период с 1 июня по 25 декабря 2015 года.Основными критериями отбора городов стали: активность социально-культурной жизни в городе, наличие ярких образцов современных культурных продуктов.

Дорогие, работники театра- это большой успех и во многом ваша заслуга. От всей души поздравляем с Днем работника культуры и Международным  Днем театра!