9 мая команда театра впервые выступила в эстафете на призы газеты "Заря Урала"

09.05.2016 После Митинга у Вечного Огня краснотурьинские кукольники впервые в истории театра и истории легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Заря Урала», которая проводилась в городе уже 69-ый раз  приняли участие в эстафете!


Наша команда заявилась в малую эстафету , где выступили муниципальные учреждения и предприятия ЖКХ. В 12.00 наши артисты, художники ,монтировщики и бутафоры побежали дистанцию в 1 км 720 метров. !



Сам факт участия команды театра не остался не замеченным Главой города Александром Устиновым, который отметил театр и пожелал  настоящих не кукольных побед!
В нашей команде не было ни одного профессионального спортсмена , театралы вышли на старт в знак уважения ветеранам и труженикам тыла, которые в День Победы 9  мая 1945 года выдали стране первый металл на нашем Богословском алюминиевом заводе.



 Для краснотурьинских кукольников забег прошел радостно и ,как водится у артистов,  с аншлагом. Зрители на дистанции как могли поддерживали дебютантов эстафеты, подбадривали и аплодировали театралам!



  Довольная  и счастливая команда Краснотурьинского  театра  кукол финишировала седьмой и подарила много положительных эмоций себе и нашим зрителям.
Ведь в такой день главное не победа в эстафете, а Великая Победа нашей страны в сердце каждого кто принимал участие в этом спортивном празднике!



← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)