В День Победы на праздничном шествии

В День Победы на праздничном шествии 09.05.2016 Сегодня состоялось праздничное шествие в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На шествии вместе предприятиями, организациями и учреждениями города прошла празднично украшенная колонна Краснотурьинского театра кукол.

По уже доброй традиции работники театра приходят на праздник Победы целыми семьями с маленькими детьми и внуками. Ведь День Победы - это праздник всеx поколений . Наш долг передать нашим детям, внукам, всем будущим поколениям то, какой ценой досталась нам эта ПОБЕДА.

Приняли участие театралы и в акции "Бессмертный полк" и гордо несли над головой портреты своих героических предков-фронтовиков.