УЧЕНИЯ С ОБУЧЕНИЕМ

УЧЕНИЯ С ОБУЧЕНИЕМ 19.05.2021 Сегодня пока третьеклассники 24 школы увлеченно повторяли вместе с Умной собачкой Соней " Правила хорошего тона для маленьких собачек", весь коллектив театра вспоминал правила противопожарной безопасности и закреплял свои умения и навыки по эвакуации зрителей...

По легенде учений пожар возник в фойе театра. Коллектив театра провел быструю эвакуацию юных зрители, которые успешно, а главное безопасно, эвакуировались из зала через запасные выходы.

Надо отметить, что в рамках учения эвакуировали по пожарным лестницам даже строителей, который проводя ремонт кровли театра.

Спасли всех! Благодарим коллектив МАОУ CОШ№ 24 за содействие в организации проведении учений.