"ЕЩЕ РАЗ О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ"

Рекомендуем детям с 4 лет

Суббота, 23 марта в 13:00

С.Ефремов, С. Коган

Режиссер - В. Саврюков
Художник - О. Сочнева
Композитор - В. Попов

«Ещё раз о Красной Шапочке» - великолепная инсценировка С.Ефремова и С.Когана всем известной классической сказки Шарля Перо.

Из письма, мамы Пети Зайцева в театре узнают, что дети бояться волка в сказке о Красной Шапочке. Режиссер театра, единолично решает выгнать волка из спектакля, чтобы больше никогда дети не боялись серого разбойника и с радостью ходили в театр. Актёры принимают новые условия игры, но всё же решают доказать упрямому режиссёру, что сказка про Красную Шапочку без Волка будет просто скучна и не интересна.
Что за история получилось у актёров в результате и нужны ли отрицательные герои в сказках, обо всём этом и узнают юные зрители в ходе спектакля «Ещё раз о Красной Шапочке».

Спектакль обязательно понравится детям дошкольного и младшего школьного возраста.
Продолжительность спектакля -45 мин

Премьера состоялась 22 марта 1997