"ЕЩЕ РАЗ О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ" - СПЕКТАКЛЬ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!

"ЕЩЕ РАЗ О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ"  -  СПЕКТАКЛЬ  ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!
Рекомендуем детям с 4 лет

С.Ефремов, С. Коган

Режиссер - В. Саврюков
Художник - О. Сочнева
Композитор - В. Попов

«Ещё раз о Красной Шапочке» - великолепная инсценировка С.Ефремова и С.Когана всем известной классической сказки Шарля Перо.

Из письма, мамы Пети Зайцева в театре узнают, что дети бояться волка в сказке о Красной Шапочке. Режиссер театра, единолично решает выгнать волка из спектакля, чтобы больше никогда дети не боялись серого разбойника и с радостью ходили в театр. Актёры принимают новые условия игры, но всё же решают доказать упрямому режиссёру, что сказка про Красную Шапочку без Волка будет просто скучна и не интересна.
Что за история получилось у актёров в результате и нужны ли отрицательные герои в сказках, обо всём этом и узнают юные зрители в ходе спектакля «Ещё раз о Красной Шапочке».

Спектакль обязательно понравится детям дошкольного и младшего школьного возраста.
Продолжительность спектакля -45 минут

"Театральный OPEN AIR " - КУКЛЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ . Всего 30 мест на площадке у входа в театр с соблюдением социальной дистанции и всех требований эпидбезопасности.

Билеты приобретаются непосредственно перед показом, цена 140 рублей.Обращаем внимание, что приветствуется наличие средств индивидуальной защиты .