"Ещё раз о Красной Шапочке"

Рекомендуем детям с 4 лет

С.Ефремов, С. Коган

Режиссер - В. Саврюков
Художник - О. Сочнева
Композитор - В. Попов

«Ещё раз о Красной Шапочке»  - великолепная инсценировка С.Ефремова и С.Когана всем известной классической сказки Шарля Перо.

Из письма, мамы  Пети Зайцева  в театре узнают,  что дети бояться волка в сказке о Красной Шапочке. Режиссер театра, единолично решает выгнать волка из спектакля, чтобы больше никогда дети не боялись серого разбойника и с радостью ходили в театр. Актёры  принимают новые условия игры,  но всё же решают  доказать упрямому режиссёру, что сказка  про Красную Шапочку без Волка  будет просто скучна и  не интересна.
Что за история получилось у актёров в результате и  нужны ли отрицательные герои в сказках,   обо всём  этом и   узнают  юные зрители в ходе спектакля «Ещё раз о Красной Шапочке».

Спектакль обязательно понравится  детям дошкольного и младшего школьного возраста.
Продолжительность спектакля -45 минут