ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ "ГУСИ ЛЕБЕДИ"

Суббота, 27 апреля в 10:00

Л.Устинов

Под звук дудочек и пищалок,  артисты весело общаются со зрителями, предлагая им товары и угощенье, а затем поднимаются на сцену, где начинают разыгрывать- «сочинять на ходу» - сюжет про Кедра Кедровича и Яблоньку , про Молочную реку и Сударыню печку, про Бабу Ягу и её гусей, похитивших Ванечку и про отважную, но очень торопливую  Настеньку,  отправившеюся  спасать братца.

Продолжительность занятий до 25 минут
Цена билета 350 рублей