С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 09.05.2018 Краснотурьинский театр кукол от всей души поздравляет Вас с Днем Победы!

Сегодня вместо со всеми горожанами все работники театра приняли участие в торжественном шествии посвященном Великой Победе. Проливной дождь не смог испортить праздничного настроения краснотурьинцам. ДЕНЬ ПОБЕДЫ -это праздник , который выводит на улицы сотни тысяч россиян, праздник безграничного уважения и гордости своими героическими предками.Дань благодарности  отцам, дедам и прадедам, защитившим мир от фашизма 73 года назад .

Пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой. Пусть гремят над нашими городами только праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а наши мальчишки узнают о войне лишь по книжкам и фильмам.
С праздником!
.