С Днем театра , друзья!

С Днем театра , друзья! 26.03.2017 Сегодня Краснотурьинский театр кукол принимал поздравления в канун Международного дня театра.

Сегодня славим мастерство актеров,
Поздравить с Днем театра их спешим,
Гримеров, костюмеров и суфлеров —
Мы всех за волшебство благодарим!

В фойе театра гостей праздника встречали наши актеры и художники производственных мастерски.Уже через несколько минут  аквагримеры  преображали малышей в фей, бабочек, собачек и  зайчиков, создавая настоящую праздничную атмосферу.

В сухом бассейне развлекались любители сказочной рыбалки,

мастера- конструкторы строили мягкие замки  , башни и крепости, а артисты- кукловоды проводили мастер-классы со всеми желающими


В третьим звонком  началась сказка "Маленькая Баба-Яга"- премьера этого сезона.

Приключения Маленькой Бабы-Яги и ее друга - ворона Абрахаса - интересные, динамичные и поучительные. Старый мудрый ворон Абрахас терпеливо помогает маленькой Бабе-Яге стать доброй волшебницей, а не злющей ведьмой, как ей на роду написано…Это история учит ребенка отличать "что такое хорошо, и что такое плохо", но в сказочной, ненавязчивой манере.


А завершился праздник поздравлениями от наших учредителей - в лице начальника  муниципального органа "Управление культуры городского округа Краснотурьинск" Марины Анатольевны Мухуновой и церемонией награждения сотрудников театра в профессиональный праздник.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)