Премьера в День защиты детей!

Премьера в День защиты детей! 01.06.2016   Сегодня в театре  состоялась премьера спектакля "Два веселых гуся" по пьесе Михаила Супонина. Этот спектакль стал подарком краснотурьинским ребятам в Международный день защиты детей. В фойе театра для детей были организованы веселые конкурсы.Дети строили крепости из мягкого конструктора, кормили зверей, ловили рыбок.

На премьерном спектакле побывали воспитанники 46 и 47 детского сада и познакомились  с героями сказки Гошей и Кешей -  веселыми, наивными и непосредственными гусями.
        Спектакль"Два веселых гуся" поставлен поставлен  Людмилой Белецкой с выпускниками театрального отделения Краснотурьинского колледжа искусств. Это дипломная работа студентов, которую уже 4 июня будет оценивать экзаменационная комиссия.

Приходите на спектакль в театр 4 июня в 11.00 и поддержите наших выпускников.