ПРЕМЬЕРА ПИРАТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО КОМИКСА СОСТОЯЛАСЬ!

29.07.2023 ПРЕМЬЕРА ПИРАТСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО КОМИКСА СОСТОЯЛАСЬ!
Два полных зала, невероятная энергетика и море эмоций восторженных зрителей. Именно так можно описать сегодняшнюю премьеру, завершающую 44-ый театральный сезон!

По задумке режиссера Алексея Уставщикова сюжет легендарного "Острова сокровищ" облегчается умышлено простыми диалогами, вкусно разбавлен песнями, драками и хореографией Владимира Ковалева. Он становится историей для девушки Дженни- сестры Джима, которая ждет брата из далекого морского путешествии.

Попадая в гротескную, но чарующую сказку - комикс, зритель почти каждую секунду решает, что дальше? Все здесь имеет значение: эмоции, звуки, продолжительность и места действий , меняющихся через перебивку карту-занавес .



Визуальное решение художника – постановщика Анастасии Кардаш максимально карикатурны. Этот театральный комикс подключает наше воображение на достраивание (когда видим только часть персонажа, а воспринимаем его как целое). Актеры меняют маски, меняют образы,характеры , создают здесь и сейчас неповторимую атмосферу театра живых кукол.

Мы поздравляем с премьерой театр, артистов и от всей души благодарим постановочную группу спектакля "Остров сокровищ": режиссера Алексея Уставщикова, художника-постановщика Анастасию Кардаш, хореографа Владимира Ковалева, композитора Артема Алендеева.
Спектакль был поставлен  в рамках проекта "Культура малой родины"

Спасибо всем за отзывы о спектакле.
И до встреч в новом сезоне!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)