ПРЕМЬЕРА ГОГОЛЯ СОСТОЯЛАСЬ

 ПРЕМЬЕРА ГОГОЛЯ СОСТОЯЛАСЬ 10.12.2022 Всех с Премьерой! 10 декабря  - З спектакля за день! Полные залы и нескончаемые аплодисменты наших зрителей.
От души поздравляем с рождением нового спектакля"Ночь перед Рождеством" режиссёра- постановщика Валерия БАДЖИ, художника-постановщика Ирину ХМАРУК, композитора Алексея Сидорцева.
Спасибо Вам, друзья , за добрый и светлый спектакль. За важные уроки мастерства и душевную атмосферу работы с нашим театром. Спасибо Николаю Васильевичу Гоголю за доброе, светлое, вечное! Спасибо всем зрителям, надеемся, что мы смогли уже подарить вам эти волшебные мгновения приближающихся праздников. Пусть добро всегда побеждает! Мира и добра всем!
11 декабря  два премьерных спектакля "Ночь перед Рождеством" посмотрели ветераны Богословского алюминиевого завода. Мы благодарим профсоюзный комитет нашего градообразующего предприятия за неподдельный интерес к творчеству театра.

Очень приятно, что заводчане в такое непростое время сделали подарок своим пожилым людям.Верим, что заинтересованность, искреннее желание доставить радость прежде всего своим ветеранам в следующем году перерастёт в постоянное и плодотворное сотрудничество с нашим театром.

Спасибо Вам за сегодняшний тёплый приём и добрые слова о премьере. Нам важно мнение каждого зрителя.Будем рады новой встрече с Вами.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)