НА УЧЕБЕ ЗАВПОСТОВ

НА УЧЕБЕ ЗАВПОСТОВ 08.02.2016 8 февраля 2016 года в  Доме Актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО) состоялось заседание Секции заведующих постановочной частью театров Свердловской области. Наш театр  представляла и повышала свою квалификацию  художник-постановщик Светлана Бекетова.

На заседании руководитель Секции Александр Пареев – заместитель генерального директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии по постановочной работе - и заведующие постановочной частью театров Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска и Краснотурьинска, обсудили новые тенденции оформления сценического пространства, с которыми Александр Альбертович познакомился в Москве, на Международной выставке сценического оборудования, а также поделились друг с другом собственным ценным опытом работы.

Кроме того, перед заседанием Секция посетила специально организованную экскурсию с рассказом о техническом оснащении и современных технологиях недавно открытого в Екатеринбурге «Ельцин Центра».