КО ДНЮ КУКОЛЬНИКА В ТЕАТРЕ ИСПЕКЛИ НОВЫЙ "КОЛОБОК"

КО ДНЮ КУКОЛЬНИКА В ТЕАТРЕ ИСПЕКЛИ  НОВЫЙ "КОЛОБОК" 20.03.2018 В канун своего профессионального праздника краснотурьинские кукольники сдали новый интерактивный спектакль-игру "КОЛОБОК" по пьесе Юрия Уткина.
Самая первая и самая любимая сказка для малышей о смелом, непоседливом и чрезвычайно самостоятельном Колобке.

Наш Колобок тоже убегает от Бабушки с Дедушкой, а лесные звери учат маленького непоседливого хвастунишку уму-разуму и показывают к чему может привести излишняя беспечность и неуважение к родительским наказам.

Маленькие зрители станут активными участниками представления и сами вместе с артистами решат каким же будет финал этой всеми известной сказки. Ведь в настоящем театре кукол всё всегда  можно изменить и поправить, получить ещё один шанс, потому что это мир настоящих волшебников,  сказочный мир -кукольников.

С праздником, дорогие кукольники!
Удачной премьеры 27 марта. И долгих лет новому спектаклю