Итоги городской Новогодней кампании подвели в Городском Дворце культуры

Итоги городской Новогодней кампании подвели в Городском Дворце культуры 12.01.2018 В минувшую пятницу, 12 января, в Городском дворце культуры состоялось награждение лучших новогодних программ и артистов, художников по костюмам, а также звукооператоров и многих других.

Их работа просто не может быть незамеченной и неоцененной, поэтому каждый год муниципальный орган «Управление культуры городского округа Краснотурьинск» устраивает смотр-конкурс на лучшее новогоднее представление для детей.

В состав комиссии смотра-конкурса вошли: заместитель Главы Краснотурьинска Елена Стрелец, начальник управления культуры города Марина Мухунова, ее заместитель Ольга Тукмакова, председатель общественного совета при управлении культуры Наталья Егорова, а также Лариса Мокрушина, директор Краснотурьинского театра Кукол, и Ольга Чумовицкая, методист центра развития и мониторинга образовательных учреждений города.

Краснотурьинский театр кукол по традиции вне конкурса, однако огромная работа профессионального театра была отмечена.
Заместитель Главы Краснотурьинск Елена Стрелец вручила грамоты и благодарственные письма в следующих номинациях:

За воплощение новогодней темы в сценарии:  Панёвой Елене Анатольевне, руководителю литературно-драматургической части Краснотурьинского театра кукол.

За лучшую актёрскую работу:

Белецкому Станиславу Владимировичу, артисту (кукловоду) , за создание сценического образа Карлсона;

Улановой Наталье Владимировне, артисту (кукловоду) , за создание сценического образа Малыша;

Жуковой Алле Владимировна, артисту (кукловоду) , за создание сценического образа Фрёкен Бок;

Шварц Кристине Зигмундовне, артисту (кукловоду) Краснотурьинского театра кукол, за создание сценического образа Анны;

Зарянской Ольге Александровне, артисту (кукловоду) Краснотурьинского театра кукол, за создание сценического образа Марианны;

Белецкой Людмиле Васильевне, артисту (кукловоду) Краснотурьинского театра кукол, за создание сценического образа Мачехи;

За художественное оформление новогоднего представления:

Мурашову Алексею Михайловичу, главному художнику по свету Краснотурьинского театра кукол, за наполнение новогоднего спектакля видеоэффектами;

Гальцевой Ольге Владимировне, художнику-модельеру театрального костюма Краснотурьинского театра кукол, за создание новогодних сценических костюмов;

Широковой Анне Юрьевне, художнику-модельеру театрального костюма Краснотурьинского театра кукол, за создание новогодних сценических костюмов;

Браво, дорогие коллеги, так держать театр!