ГОСТИ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ в ТЕАТРЕ

ГОСТИ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ в ТЕАТРЕ 19.02.2019 "К нам приехал, к нам приехал, к нам приехал - МИСТЕР КИМ"

19 февраля корейский профессор Ким Хынги , профессора МГУ им. М.В.Ломоносова, а также директор центра Льва Гумилева в Республике Корея в рамках своего визита в Краснотурьинск посетил Краснотурьинский театр кукол.В театр корейский гость прибыл в сопровождении Главы Города Александра Устинова и председателя Думы Светланы Бидонько.



Директор Мокрушина Лариса Станиславовна познакомила гостей со всеми структурными подразделениями театра . Корейской делегации показали всю «внутреннюю театральную кухню» – от создания декораций, кукол, театрального реквизита и пошива костюмов, до воплощения спектакля в жизнь. Мистер Ким внимательно познакомился с технологическим процессом , его поразило, что весь производственный процесс находится в одном небольшом здании. Гости познакомились и пообщались с труппой театра, побывали на репетиции где посмотрели фрагмент спектакля"Бумбараш" .



Будем верить, что визит профессора Кима будет не последним, а встречи с краснотурьинскими учреждениями культуры и искусства станут началом развития отношений Краснотурьинска с представителями Южной Кореи.

Фото Тимофея Кутузова

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)