ДО 12 АПРЕЛЯ ТЕАТР ПЕРЕШЕЛ НА КАМЕРНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ.

ДО 12 АПРЕЛЯ ТЕАТР ПЕРЕШЕЛ НА КАМЕРНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ. 19.03.2020 ДО 12 АПРЕЛЯ ТЕАТР ПЕРЕШЕЛ НА КАМЕРНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ.

Дорогие друзья!
Краснотурьинский театр кукол не прекращает работать, а переходит на камерные формы и ограничивает продажу билетов .
В кассе театра будет продаваться не более 40 билетов на все спектакли. Посещение театра возможно только по усмотрению родителей (законных представителей).Групповые заявки театр не принимает!

Мы понимаем свою ответственность перед вами.
В целях соблюдения безопасности в театре проводится регулярная санитарная обработка, принимаются необходимые профилактические меры. Состояние здоровья артистов и сотрудников театра — под постоянным контролем согласно приказу 21-о "О Введении в муниципальном автономном учреждении культуры городского округа Краснотурьинск "Краснотурьинский театр кукол" режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)"
Действие приказа с 19 марта по 12 апреля 2020 ( и до дальнейшего указания )http://krasnoturinsk-teatr.ru/afisha/%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%97%2021-0.pdf

Всем зрителям мы рекомендуем не поддаваться панике и использовать только проверенную официальную информацию ( см ссылку ниже). Не расстраиваться зря ,мыть руки и позитивно смотреть на мир. Мы желаем всем терпения и душевного равновесия.
Надеемся, что у большинства людей не нарушится привычный уклад жизни. Будьте здоровы!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)