30 июля закрытие 37 театрального сезона.Последний спектакль сезона "Два веселых гуся"

30  июля закрытие 37 театрального сезона.Последний спектакль сезона "Два веселых гуся" 27.07.2016 Вот и подошел к концу 37 театральный сезон!
Последним спектаклем сезона станет июньская премьера этого года "Два веселых гуся" по пьесе Михаила Супонина,который состоится 30 июля в 11.00
Уважаемые родители , если вы не были на премьере  спешите порадовать своих детей новой сказкой, ведь до октября спектаклей на стационаре не будет.Куклы и актеры отправятся отдыхать и готовится к новому, не менее интересному творческому году.

В сентябре  краснотурьинские артисты отправятся на международный фестиваль"Вятка-город детства" в город Киров, где покажут на суд жюри , зрителей и коллег мечтательную клоунаду "Баллада о маленьком буксире", уже ставшую лауреатом областного фестиваля "Браво"-2015" и дипломантом конкурса Камертон Законодательного собрания Свердловской области.

За прошедший сезон коллектив театра   провел около 300 мероприятий(спектаклей, праздников игровых театрализованных представлений), на которых побывали почти 20 тысяч зрителей    и  подарил своим зрителям четыре премьеры : "Баллада о маленьком буксире","Умка", "Два веселых гуся"  и "Спящая КАР-савица", которой и  планируем открыть новый 38 театральный сезон.

Ждем вас в октябре!Спасибо  что вместе  с нами и верите в сказку и любите театр кукол !
До встречи в новом театральном сезоне.
 Следите за новостями и объявлениями  на нашем сайте!