ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ "ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ"

Суббота, 11 мая в 10:00

М.Супонин

Театр крошечного зрителя рассчитан на небольшое количество малышей, которые всегда рядом с родителями. Это создает у ребенка ощущение безопасности и комфорта, здесь не выключают свет и не бывает пугающей темноты, здесь много игрушек. Программа построена на встрече с героями из спектакля «Два веселых гуся». Музыкальная сказка про двух веселых гусят Гошу и Кешу. Озорные и непоседливые, они совсем не слушались свою бабусю и однажды чуть не попали в лапы к Лисе. К счастью, все закончилось, а Гоша и Кеша больше далеко от дома не убегают. Маленькие зрители и их родители станут активными участниками представления.

Цена билета 350