"СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ" ПРЕМЬЕРА!!!!

"СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ"  ПРЕМЬЕРА!!!!
Рекомендуем детям с 5 лет

А.С.Пушкин

инсценировка - Т.Сааков
художник-постановщик - Ольга Петровская
режиссер-постановщик -Тигран Сааков
музыка - Н.А.Римского-Корсакова
аранжировка - Антон Алексеевский

Любимая сказка Пушкина в театре кукол предстает в виде "самотканной" истории. Помните:  "Три девицы под окном пряли поздно вечерком..."
Главный герой сказки Салтан — добродушный, справедливый царь - батюшка, единственным недостатком которого является излишняя доверчивость и простодушие.
Как же  легко удается  обмануть царя  завистливым  ткачихе,  поварихе и сватье Бабе Бабарихе.

Салтан теряет счастье и вся его жизнь  покорно подчинена  Судьбе,  нити которой с самого начала спектакля  искусно   плетут три девицы, знаменитой Пушкинской сказки.
У каждого своя Судьба  и каждому достанется по заслугам.  Все козни подданных , коварство  и предательство - лишь испытания для доброго и великодушного царя , а волшебная сказка традиционно имеет счастливый конец. Зло будет наказано. Добро восторжествует.
Царь Салтан найдет  сына и  вновь обретет  любимую жену и семейное счастье.