ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ "КОЛОБОК"

ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ  "КОЛОБОК"
Продолжительность: 25-30 минут

Театр крошечного зрителя рассчитан на небольшое количество малышей, которые всегда рядом с родителями. Это создает у ребенка ощущение безопасности и комфорта, здесь не выключают свет и не бывает пугающей темноты, здесь много игрушек.
Программа занятий построена на встрече с героями из спектакля «Колобок».

Самая первая сказка для малышей о смелом, непоседливом и чрезвычайно самостоятельном Колобке. Лесные звери учат маленького непоседливого хвастунишку уму-разуму и показывают к чему может привести излишняя беспечность и неуважение к родительским наказам.
Маленькие зрители станут активными участниками представления и сами вместе с артистами решат каким же будет финал этой всеми известной сказки. Ведь в настоящем театре кукол все можно изменить и поправить, получить еще один шанс, потому что это мир настоящих волшебников, мир -кукольников.

Цена билета 350 рублей