ОБМЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГАСТРОЛИ НОВОУРАЛЬСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ "СКАЗ"«ЧЕРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ"

Пятница, 23 Октября в 18:00

П. Овсянников (по сказочной повести А. Погорельского)

Режиссер – П. Овсянников
Художник – Е. Лисина

Действие спектакля разворачивается в стенах пансионата для мальчиков, где живет и учится Алеша, главный герой и участник невероятных событий. С ним происходит удивительная история, в которой есть и говорящая курица, и сказочная подземная страна, и волшебное зернышко, исполняющее любые желания. История Алеши, полная тяжелых и суровых испытаний, заставит зрителей задуматься о том, как важно держать данное обещание и всего в жизни добиваться своим трудом.