ГАСТРОЛИ ИРБИТСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА им. А.Н.Островского "ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ"

Продолжительность: 40 минут

Суббота, 16 Ноября в 11:00

О. Генри

Режиссер-постановщик - Заслуженный деятель искусств РФ В. Добровольский.
Художник-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В. Моор.

Искрометная комедия по юмористическому рассказу О. Генри о двух неудачливых разбойниках, которые, остро нуждаясь в деньгах, решили разнообразить свою деятельность похищением ребёнка с целью выкупа. Выкрав сорванца, мошенники рассчитывали быстро обогатиться на чадолюбии богатого папаши, но не тут то было. Казалось бы, ловкая затея преступников должна пройти легко и просто, да все их планы сорвать куш летят в пух и прах, разбиваясь о проказы и проделки несносного мальчугана, называющего себя Вождем Краснокожих. Тот считает, что находится в увлекательном походе, ни в какую не желая возвращаться домой. Мало того, этот мальчишка навязывает своим похитителям, не знающим уже как избавиться от сорванца, игру по собственным правилам, доводя их до отчаяния.
Этот веселый спектакль для всей семьи о злодействе, совершенно беспомощном перед детской непосредственностью.
В ролях:
Сэм - Тимофей Назаров.
Билл - Вячеслав Анчугин.
Джонни - Тимофей Поротиков.