ЗАКРЫВАЕМ 41 ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН 1 июня.

ЗАКРЫВАЕМ 41 ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН 1 июня. 01.06.2020 1 ИЮНЯ МЫ ВПЕРВЫЕ ЗАКРЫВАЕМ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН НА ДВА МЕСЯЦА РАНЬШЕ.
Дорогие  зрители!
Неблагоприятная эпидобстановка из-за распространения коронавирусной инфекции не позволяет нашему театру кукол возобновить работу со зрителями. Мы очень огорчены, что в эти летние каникулы в театре не будет массовых праздников, выпускных, веселых спектаклей и ваших громких аплодисментов, как это было ежегодно.
С 1 июня 2020 года артисты и куклы отправляются в отпуск. НО все очень-очень надеются, что в июле актерам уже разрешат встретиться с куклами , выйти на сцену и начать репетировать.
Все летние премьеры театра перенесены на август.
До новых встреч, друзья! Хороших вам каникул!
МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!