Закрытие сезона

Закрытие сезона 28.07.2021 28 июля в 18.00 ЗАКРЫТИЕ 42-ого ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА!
Дорогие друзья! Вот и завершается этот непростой 42 театральный сезон. Наши артисты и куклы уже мечтают о прекрасном отдыхе , поэтому 28 июля отправились  в увлекательный "КУКОЛЬНЫЙ КРУИЗ". Наши зрители  побывали на необычных островах с конкурсами и аттракционами, нашли всех, похищенных пиратами,  кукол  и получили подарки. А  затем с командой нашего прославленного "маленького буксира" совершите путешествие на берега Невы , где трудится этот отважный экипаж.
Буксир, как и наш театр, мечтает о дальних странах и плаваниях и в тоже время не завидует более удачливым кораблям, он понимает, что должен выполнять свою работу у родного берега, «должен остаться там, где нужен другим».

Спасибо, что были с нами!

И вот закрыт очередной сезон.
А впереди разлука — аж на лето.
Грустить, мы знаем точно, не резон,
Покуда в театре зритель и так много света .

Мы знаем точно, что прощанье ненадолго,
Мы снова встретимся, как было много раз,
И пусть трудна актёрская дорога:
Наш верный зритель не покинет нас!