РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН! ЯРКИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ , ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕАТР ЖДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ

РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН!       ЯРКИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ , ОБНОВЛЕННЫЙ ТЕАТР ЖДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ 21.09.2017 Открытие нового сезона и новая встреча со зрителем – это важный и ответственный этап в работе каждого театра нашей страны.
Подготовка к новому творческому году в Краснотурьинском театре кукол началась еще летом с большого ремонта. На несколько недель театр кукол оделся в строительные леса,

и пока куклы отдыхали , к работам по ремонту фасада и кровли над главной сценой приступила строительная компания ООО «Урал-Строй-комплекс». Особую благодарность Краснотурьинский театр кукол выражает директору компании Кущенко Виктору Федоровичу и заместителю директора Владимиру Сергеевичу Калугину.

Яркий, солнечный, обновленный театр уже радует горожан своим внешним видом и готов распахнуть двери для наших зрителей в первое воскресенье октября.