ВНИМАНИЕ ! КОНКУРС ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ "ЦИРКОВОЙ ДРАКОН"

ВНИМАНИЕ ! КОНКУРС ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ  "ЦИРКОВОЙ ДРАКОН" 06.12.2023 ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Дорогие зрители! В этом году наш театральный Дед Мороз решил пригласить всех зрителей на Новогоднее цирковое представление, а елку в театре украсить в цирковом стиле.
По восточному календарю наступающему 2024 году покровительствует Дракон и по желанию Деда Мороза он тоже должен быть цирковым.

Предлагаем нашим зрителям пофантазировать и подарить Деду Морозу новогоднюю игрушку - «Циркового дракона».

УЧАСТНИКАМ необходимо
- принести игрушку в театр и повесить на театральную ёлку до 20.12.2022.
- прислать фото с игрушкой, придумать название, возможно небольшое стихотворение про своего дракона. Все фото будут опубликованы на официальной станице ВКонтакте Краснотурьинского театра кукол
Подведение итогов конкурса 6 декабря в 18.30