В ТЕАТРЕ КУКОЛ ЗАВЕРШИЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КОМПАНИЯ

 В ТЕАТРЕ КУКОЛ ЗАВЕРШИЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КОМПАНИЯ 11.01.2016 11 января в Краснотурьинском театре кукол завершилась новогодняя компания 2015-16 года.
Всего в рамках новогоднего марафона, который длился 14 дней практически ежедневно в театре давали по 6 преставлений. Финалом каждого новогоднего спектакля была интермедия в фойе, где дети веселились и водили хороводы вокруг лесной красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

В этом году театр дал 92 новогодних спектакля и 2 рождественских представления , на которых побывали побывали сотни юных краснотурьинцев и дети из Новой Ляли ,Серова,Карпинска,Североуральска,Черемухово, которые оставили в книге отзывов много теплых слов в адрес нашего театра.
Спасибо Вам, наши дорогие зрители.

Мы благодарим наших актеров, тех  кто все эти дни радовал маленьких и больших зрителей, а также художников-постановщиков, бутафоров,художников театрального костюма, звукооператоров, осветителей, машинистов сцены, костюмеров, реквизиторов, администраторов, гардеробщиц и работников театрального буфета , всех-всех работников нашего театра, ежедневно создающих для Вас живое чудо театра и новогодней сказки.

Уважаемые зрители, до 23 января спектаклей на стационаре не будет, т.к. актеры отправились на свои новогодние каникулы.
Подробно о репертуаре на январь 2016 года можно узнать в разделе АФИША.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)