В ДЕНЬ ГОРОДА НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СОСТОЯЛСЯ СПЕКТАКЛЬ "БУКА"

В ДЕНЬ ГОРОДА НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СОСТОЯЛСЯ СПЕКТАКЛЬ "БУКА" 24.06.2017 Город наряден и светел
В море шаров и цветов.
Много поют ему песен,
Пишут немало стихов.
Есть замечательный повод
Лить поздравления рекой:
С праздником, город,
Краснотурьинск, дорогой!

В День города на центральной площади Краснотурьинский театр кукол подарил свой творческий подарок всем маленькими жителям Краснотурьинска. Смешная и поучительная история про зайчика Буку с элементами клоунады, наполненная зажигательной музыкой и танцами. Это сказка про то, как важно не бояться играть с другими. Про то, как лицедейство оживляет даже самые угрюмые души. И конечно, про настоящую детскую дружбу!

Пьеса Михаила Супонина «Бука» — нестареющая классика отечественного театра кукол, ведь друзья нужны во все времена.Этот спектакль всегда пользуется популярность у наших юных краснотурьинцев ,ведь в нем много интерактивных моментов!

Сегодня дети с удовольствием помогали артистам обхитрить волка и спасти Буку .А Бука нашел много новых и преданных друзей, а как же иначе юные карснотурьинцы умеют дружить и выручать своих друзей в трудную минуту!

Краснотурьинский театр кукол от всей души поздравляет земляков, краснотурьинцев с праздником!
И желает приятных и солнечных выходных!

Пусть город растет и пускай хорошеет!
Пусть взрослых и маленьких жителей греет!
Пусть ярко сияет он в свете огней.
С Днем города всех поздравляем друзей!