У НАС В ГОСТЯХ КРИТИКИ ОБЛАСНОГО ФЕСТИВАЛЯ "БРАВО"

У НАС В ГОСТЯХ КРИТИКИ ОБЛАСНОГО ФЕСТИВАЛЯ "БРАВО" 29.01.2021 Сразу после новогодних каникул в пятницу 29 января в нашем театре встречали гостей- критиков областного фестиваля "БРАВО" во главе с Владимиром Спешковым.
Гости посмотрели и обсудили две премьеры 2020 года "Крошка Енот" по сказке Л.Муур и "Умная собачка Соня" по мотивам повести А.Усачева. А так же побывали в музеях нашего города. Владимир Спешков, театральный критик, эксперт фестивалей «Золотая маска», «Ново-Сибирский транзит», «Арлекин» поделился своими первыми впечатлениями:
- Восемь часов в Краснотурьинске были сверхнасыщенными. Мы побывали не только в доме изобретателя радио Попова, но и в минералогическом музее имени Евграфа Фёдорова. Но главное - посмотрели и обсудили два спектакля здешнего театра кукол. Это было интересное впечатление и, как мне кажется, хороший диалог.