У "Буксира" III место в конкурсе Законодательного Собрания Свердловской области

В этом году "Камертон" проходил под девизом "Патриот – это звучит гордо!". Компетентное жюри оценило 400 авторских работ из 53 муниципальных образований Свердловской области – книги, картины, стихи, фильмы и спектакли. Победителей определяли в восьми номинациях, отдельно среди профессионалов и любителей.

В номинации спектакли среди профессиональных коллективов Краснотурьинский театр кукол занял почетное третье место с  мечтательной клоунадой «Баллада о маленьком буксире»Иосифа Бродского,   пропустив вперед  Новоуральский театр  музыки драмы  и комедии  и  телекомпанию "11 канал" города Полевской  за телевизионную версию спектакля "Блиндаж" по пьесе белорусского драматурга Елены Поповой.
Поздравляем команду «Буксира» с еще одной областной наградой.