ТЕАТР ВЫЙГРАЛ ГРАН ГУБЕРНАТОРА на кукольную феерию "АЛЫЕ ПАРУСА"

 ТЕАТР ВЫЙГРАЛ ГРАН ГУБЕРНАТОРА на  кукольную феерию "АЛЫЕ ПАРУСА" 29.12.2020 В канун Нового 2021 года пришла радостная новость из Министерства культуры Свердловской области. Краснотурьинский театр кукол выиграл грант Губернатора на постановку  спектакля "Алые паруса", посвящённому 100-летию повести  А. Грина.  

По задумке постановочной группы  из г. Новошахтинска   Ростовской области Михаила и Юрия Соповых  зрителей ждет  представление с фантастическим, сказочным сюжетом, яркими  костюмами и декорациями стилизованными под эпоху Великой депрессии, с использованием сценических  мультимедийных эффектов – современная кукольная феерия,  для того, чтобы молодые люди почувствовали вкус и интерес к классике, к тем идеям, к тем высоким чувствам, которая она несет
Только театр может подарить своему зрителю живое восприятия действительности, а юного человека научить чувствовать, сопереживать, быть милосердным, быть Человеком.
Лелейте мечты", - любил повторять Грин. Ведь "запрещать мечту - значит не верить в счастье, а не верить в счастье - значит не жить"...Постановка запланирована на начало лета 2021. года.
Приятно, когда мечты сбываются!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)