СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК -6 подвел итоги

24.04.2021 ВОТ И ЗАВЕРШИЛСЯ НАШ ФЕСТИВАЛЬ «СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК -6»                                              Фестиваль добра, улыбок и радости творчества.                                                                                                        Мы благодарим  всех юных артистов,   педагогов и родителей , которые отложили свои важные дела пришли , приехали к нам на детский  театральный праздник из Североуральска, Волчанска, Карпинска и Краснотурьинска. Пусть сегодня  каждый увезет с собой самые теплые воспоминания о  Краснотурьинском театре кукол и  «СОЛНЕЧНОМ ЗАЙЧИКЕ-6»
В 6 театральном фестивале Солнечный зайчик приняло участие
23 театральных коллектива  всего  297 юных  участников
6 коллективов получили дипломы участников заочного тура
17 творческих коллективов  участвовали в очном туре фестиваля, который состоял из 2 конкурсных дней 21 и 23 апреля.

Состоялось 2 мастер класса по изготовлению кукол  с художниками нашего театра и мастер- класс по хореографии под руководством  Ларисы Викторовны Ковалевой
По итогам конкурсных дней  фестиваля состоялся  круглый стол  с педагогами и музыкальными руководителями дошкольных учреждений. В очень доброжелательной атмосфере жюри фестиваля  отметили  основные моменты , которые следует учитывать при подготовке спектакля  с дошкольниками и младшими школьниками.
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ " СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК-6"
за спектакль «ПЕТРУШКА И ЕГО ДРУЗЬЯ» увозит
образцовый театр «БУРАТИНО» ДК «Современник» МАУК «Центр культуры и искусств» Североуральск

Руководитель: Белоусова Наталья Федоровна