СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК-5 НАЗВАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК-5 НАЗВАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 06.04.2019 6 апреля  в Краснотурьинском театре кукол завершился 5 открытый фестиваль детского театрального искусства "Солнечный зайчик".Свободных мест не было : родители, педагоги, воспитатели и огромное море юных артистов превратили наш маленький театр в большой творческий муравейник.
И вот, король сказочного королевства объявил гала-концерт лучших коллективов. За три дня с 4 по 6 апреля дня на сцене театра выступили более 260 детей из городов Северного управленческого округа.Юные артисты из Карпинска, Краснотурьинска, Волчанска и Североуральска сегодня получали заслуженные награды. В Год театра жюри не скупилось на награды.
16 персональных наград за лучшую роль! А ещё сегодня наше жюри щедро раздавали подарки в 20 номинаций для всех коллективов.
Впервые были присуждены 1, 2 и 3 место.
Называем лучших из лучших "Солнечных зайчиков" нашего фестиваля!
I МЕСТО - театральный коллектив МА ДОУ «Детский сад №11»
II МЕСТО - театральный коллектив «Лучик» МА ДОУ «Детский сад»№ 6
III МЕСТО - театральная студия «Театр для всех» МА ДОУ «Детский сад №4»
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ В ЭТОМ ГОДУ УВОЗИТ