ФЕСТИВАЛЬ "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК -4" ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ

ФЕСТИВАЛЬ "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК -4" ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ 01.03.2018 Дорогие друзья, рады сообщить, что с 26-28 апреля мы проводим
IV городской открытый фестиваль театрального искусства
«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК»
детских и юношеских театральных коллективов
городской округ Краснотурьинск
и городов Северного управленческого округа
(г. Краснотурьинск)

Тема фестиваля: «Я делаю мир добрее»
Фестиваль проходит в рамках Всероссийской акции «ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА» - своего рода уникальное партнерское мероприятие, неделя добровольцев, которая ежегодно объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России – школьников, студентов, представителей учебных, государственных учреждений и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач. Лучшие спектакли фестиваля будут показаны детям с ограниченными возможностями здоровья Северного управленческого округа.

В фестивале принимают участие детские и юношеские театральные коллективы различных жанров: кукольный, драматический, музыкальный, хореографический и т.д.
Для участия в фестивале участники представляют анкету – заявку (см. здесь) и высылают видеозапись спектакля в оргкомитет фестиваля не позднее 15 марта 2018 года.
Отборочный тур по видеоматериалам состоится с 15 марта по 1 апреля 2018 года. Видеоматериалы возврату не подлежат.

Основной конкурсный тур фестиваля состоится - с 26 апреля по 28 апреля 2018 года.