СДАЧА СПЕКТАКЛЯ "ТРИ ТОЛСТЯКА"

СДАЧА СПЕКТАКЛЯ "ТРИ ТОЛСТЯКА" 30.11.2023 Сегодня состоялась сдача спектакля "Три толстяка". История про девочку Суок, которая очень хотела разгадать страшную тайну своего рождения, ожила сегодня на сцене Краснотурьинского театра кукол под бурные аплодисменты зрителей.

От души поздравляем всю постановочную группу с рождением нового спектакля и говорим спасибо: режиссёру-постановщику Заслуженному работнику культуры РФ Антонине Александровне Добролюбовой, художнику- постановщику спектакля Ларисе Анатольевне Микиной-Прободяк, художнику по свету Елене Павловне Древалевой, хореографу Ларисе Викторовне Ковалёвой.

Постановка осуществлена на средства гранта Губернатора Свердловской области.

Желаем долгой жизни спектаклю , а всех зрителей приглашаем за билетами на премьерные спектакли . Премьера состоится в Новогоднюю кампанию 2023-2024.
Будем отмечать 100 лет сказке вместе!