СДАЧА НОВОЙ СКАЗКИ СОСТОЯЛАСЬ!

СДАЧА НОВОЙ СКАЗКИ СОСТОЯЛАСЬ! 01.08.2020 1 августа состоялась сдача спектакля "КРОШКА ЕНОТ" в закрытом формате для своих коллег .Сразу после отпуска ,как только это стало возможным, артисты Краснотурьинского театра кукол приступили к репетициям нового спектакля по мотивам знаменитой сказки Лилиан Муур о похождениях маленького храброго Енота и о волшебной силе улыбки, с постановочной группой из Санкт-Петербурга, уже знакомой нашим зрителям по спектаклю "Огневушка".

Как же хорошо, когда театр начинает жить, хорошо, когда на сцене рождается новая чудесная история для малышей. Артисты и куклы творят на сцене, в зрительном зале звучит музыка и первые, за много месяцев, аплодисменты. С началом, театр! С первым спектаклем после трехмесячного перерыва!

Дорогие друзья! Наш театр пока продолжает работу в репетиционном режиме. Но все очень надеются, что маленьким зрителям, для которых и создан театр кукол, скоро разрешать увидеть этот новый и очень красивый спектакль и тогда мы всех - всех поздравим с премьерой !

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)