САЖЕНЦЫ ДЛЯ ТЕАТРА

САЖЕНЦЫ ДЛЯ ТЕАТРА  23.05.2022 В рамках проекта "ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА" наша инициативная группа отправилась в Екатеринбургские питомники за посадочным материалом для озеленения "Театрального дворика".

В садовом центре «ZLATA KRONA» великолепный и доброжелательный коллектив предложил большой ассортимент растений. Питомник площадью более 4 га, где выращиваются и проходят испытания на зимостойкость растения в открытом грунте.Качество и зимостойкость растений - главный приоритет компании.Все предлагаемые растения спокойно переносят зимние морозы, что очень важно для Краснотурьинска !!! . В этом центре были выбраны туи, спиреи и кусты барбариса.



Следующий питомник - Садовый центр «Зеленая Долина», который специализируется на выращивании и продаже декоративных хвойных и лиственных растениях. Здесь для "Театрального дворика" приобретены можжевельники и чубушник. В России этот кустарник часто неправильно называют жасмином за выраженный сладкий аромат белых цветков, которые вскоре будут радовать горожан своим великолепным цветением.



Впечатлил нас и садовый центр "ПЛАНТАРИУМ" . Здесь самый большой ассортимент декоративных лиственных и хвойных растений с закрытой корневой системой (корни находятся в контейнерах, что позволяет высаживать растения в любое время года с высокой степенью приживаемости). Из "Планториума" в Краснотурьиский театр приехали туи и кусты желтой форзиции.



Как только погода наладится мы начнем высаживать наших зеленых красавцев. Надеемся, что горожанам придется по душе этот экологический проект театра и ни одно растение, высаженное в "Театральном дворике" не пострадает.
#зеленаяволна #русал

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)