С премьерой,"Спящая КАР-савица"

С премьерой,"Спящая КАР-савица" 09.07.2016 Сегодня в Краснотурьинском театре кукол состоялась премьера красивейшего спектакля"Спящая КАР-савица", автор и режиссер Светлана Дорожко. Оригинальность спектакля: игра без слов, «черный кабинет» анимационные (мультяшные) проекции на экране зеркала сцены делают его совершенно необычным зачаровывающе волшебным.

Огромное спасибо всем коллегам за работу,а зрителям, пришедшим на премьеру в субботу в +30С , за преданность и любовь к театральному искусству...Надеемся, что не подвели и подарили всем чудесную сказочную историю !
Не увидеть детище талантливых постановщиков (режиссера и художника) новой формации - лишить себя возможности познакомиться с передовыми тенденциями в мире кукольного искусства, когда «живое» чудо сказки творят и актеры-кукловоды, и современные технические средства.   Успеть увидеть премьерные показы нового спектакля театра до закрытия 37 театрального сезона  , уважаемые зрители смогут  12, 13 и 14 июля.Билеты в продаже.

Поздравляем всех с премьерой!Ура!