С ПРЕМЬЕРОЙ, ФЕДОТ

 С ПРЕМЬЕРОЙ, ФЕДОТ 28.07.2022 У НАС СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА!!! ЭТО БЫЛО СИЛЬНО! НЕОЖИДАННО! СМЕЛО!
Поздравляем всех причастных c премьерой!!!! Сегодня удивили зрителей нашей очень смелой, современной трактовкой самой популярной пьесы Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца"


От всей души благодарим за эту очень честную работу всю постановочную группу спектакля - наших друзей по творчеству, по дух, по мысли , подаривших этот удивительный спектакль краснотурьинцам:

- режиссер- постановщик Алексей Уставщиков (СПб)
-художник-постановщик Анастасия Кардаш(СПб)
-композитор Артем Алендеев( Москва)
-хореография Владимир Ковалев (Краснотурьинск)

Первые отзывы прилетают на почту театра. Спешим делиться радостью с Вами!!!!!

- Искрометная сказка написанная в стихах (Л.Филатов это сила).. она авно запала в душу и посмотреть ее в современной постановке было очень интересно.. полтора часа энергетики на сцене, актеры выкладывались на 100. Рекомендую посмотреть!

-Спасибо за прекрасный вечер, спектакль просто огонь Филатов в концепции языческой мистерии, усиливает трагический образ нашей многострадальной, смелое прочтение! Блестящий Федот - очень талантливый актёр. Было смешно, и совсем не до смеха, вышла с комом в горле, последняя песня, прям в яблочко.
Сходите на этот спектакль, если будет возможность, мы были на премьере!

-Крутая пьеса, автор Леонид Филатов. Крутой режиссёр из Питера. Талантливые актёры нашего театра. Искрометный юмор и социально-философский смысл. Было интересно, весело, грустно и есть над чем задуматься. Спектакль о нашем не простом времени. Спасибо всем за прекрасный вечер

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)