С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТЕАТРА

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТЕАТРА 27.03.2024 С ДНЕМ ТЕАТРА, КОЛЛЕГИ!
«Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь» (К.С. Станиславский)

Сегодня праздничный день и в театре состоялось торжественное собрание. Директор театра Лариса Станиславовна Мокрушина наградила служителей Мельпомены почетными грамотами и благодарственными письмами.

А еще был творческий подарок. На сцену вернулся спектакль "Из жизни прелестных созданий" .

????Мы от всей души поздравляем актрис театра: Марию Новак, Ольгу Потапенко и Анастасию Певникову с успешными вводами в спектакль и за подаренную радость общения с творчеством Антона Павловича Чехова!
Ура! С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!