С днем работника культуры

С днем работника культуры 24.03.2023 24 марта на  городском торжественном собрании чествовали работников культуры города.

Мы поздравляем директора театра Мокрушину Ларису Станиславовну, отмеченную Почётной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск
Почётной грамотой управления культуры награждена Коробейникова Елена Владимировна

По традиции в День работников культуры объявляют лауреатов городской премии "ПРИЗВАНИЕ-КУЛЬТУРА".
Теперь в нашем театре еще один  Лауреат! Им стал артист театра Александр Рукгабер!!!
Мы поздравляем Александра Александровича с признанием его таланта профессиональным сообществом.

За высокий профессионализм и в связи с 70-летием Общероссийского профсоюза работников культуры благодарностями Председателя Свердловской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры сегодня отмечены наши коллеги: Елена Мокрушина, Мария Сатюкова, Инна Ковалёва, Елена Панëва Анастасия Певникова, Ирина Румянцева. Поздравляем всех с профессиональным праздником!!