ПРЕМЬЕРОЙ СПЕКТАКЛЯ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" ОТКРЫЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КАМПАНИЯ В ТЕАТРЕ КУКОЛ 22.12.2020 ПРЕМЬЕРОЙ СПЕКТАКЛЯ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" ОТКРЫЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ КАМПАНИЯ В ТЕАТРЕ КУКОЛ

Да здравствует любовь! Любовь к театру и зрителям. Никакие преграды и препятствия, вирусы и микробы не смогут отобрать у нас Новогодние сказки и помешать артистам рассказывать их мальчикам и девочкам !

Сегодня на сцене родилась удивительная история , о том что любовь и отважное сердце маленькой девочки Герды способно творить настоящие чудеса.Ее чистота, искренность и милосердие, которых так много в этом маленьком человеке, не смогли оставить равнодушным никого и она нашла новых друзей, готовых прийти на помощь.

Целеустремленность и вера Герды помогли преодолеть все трудности и довели до царства Снежной Королевы в поисках Кая. Ее сила - это ее большое и доброе сердце , которое знает , что только любовь растопит лед и снимет зимнее проклятье Снежной Королевы .

Поздравляем с премьерой нашу постановочную группу:
режиссера - Бориса Ходырева
художника -Маргариту Колмогорцеву
композитор -Сергея Моисеева.
Долгой жизни новому спектаклю , громких аплодисментов и любви зрителей!