ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "КУРОЧКА РЯБА" СОСТОЯЛАСЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ  "КУРОЧКА РЯБА" СОСТОЯЛАСЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! 01.06.2017 В первый день лета в театре кукол состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля "Курочка Ряба" По традиции в международный день защиты детей малышей из детских садов города в фоей театр ждали веселые развлечения , но главным подарком , конечно же, стала новая сказка.
Премьерный спектакль , основанный на народных потешках, всем очень понравился! Дети веселились, танцевали под дедушкину балалайку, топали и хлопали с героями сказки. Весь зал от души танцевал и радовался неожиданному семейному финалу всем известной истории.

В этот праздничный день мы желаем всем нашим юным зрителям и их родителям теплого и солнечного лета!А спектаклю долгих и счастливых лет жизни на театральных подмостках!