ОТКРЫТИЕ 45-ого ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

ОТКРЫТИЕ 45-ого ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА 30.09.2023 ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! 45 театральный сезон ОТКРЫТ!

Два полных зала! Громкие аплодисменты, соскучившихся по театру, зрителей! Так мы открыли 45 театральный сезон ! Пиратский спектакль-комикс "Остров сокровищ" в постановке Алексея Уставщикова уже нашел своих восторженных поклонников.

Постановка спектакля стала возможной благодаря  участия в Федеральном проекте "Культура малой родины"

Сегодня наша труппа подняла паруса и дала старт новому творческому сезону. Пусть для всех он будет успешным и радостным!

Спасибо, дорогой Зритель, за такое дыхание зала! Мы были вместе, на одной пиратской волне! В новом сезоне ждем аншлагов и новых интересных премьер! Готовы удивлять и радовать и детей, и взрослых !

ПРИХОДИТЕ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!