НОВЫЙ СЕЗОН ОТКРЫЛСЯ ЯПОНCКОЙ СКАЗКОЙ

НОВЫЙ СЕЗОН ОТКРЫЛСЯ ЯПОНCКОЙ СКАЗКОЙ 01.10.2017 По уже доброй традиции в первое воскресенье октября юные зрители с мамами, папами , дедушками и бабушками спешат в театр.
1 октября Краснотурьинский театр кукол открыл свой 39-ый предъюбилейный театральный сезон. В фойе театра гостей встречали герои Дональда Биссета : Дракончик Эндрю пригласил зрителей в путешествие к волшебнику Фудзи -сану.

Самые смелые ребята переплыли Японское море,пробрались через волшебный лес, сделали настоящие японские веера с иероглифами.А волшебник   Фудзи -сан пригласил всех на премьеру  нового спектакля "ГРОЗНЫЙ КАП-КАП" Санкт-Петербургского драматурга и режиссера Алексея Уставщиков.



Зрители соскучились по театру, и радостно делились своими впечатлениями от новой сказки.
- Спасибо за уникальный спектакль "Грозный КАП-КАП"-красочный, эмоциональный,глубокий !
-Спасибо! Просто нет слов насколько великолепная постановка и игра актеров.Это спектакль не просто детский-он для всей семьи.Огромная благодарность!
-Спектакль "Грозный КАП-КАП"- это чудо и волшебство на сцене!



Поздравил ВСЕХ поклонником театрального искусства с открытием сезона со сцены театра и заместитель главы города Михаил Корсиков, который пожелал творческому коллективу яркого театрального сезона, аншлагов и успехов на театральных фестивалях, а зрителям новых , интересных спектаклей.


С началом вас, дорогие друзья!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)