Новогодняя компания в театре завершена! Ближайший спектакль состоится 21 января

Новогодняя компания  в театре завершена!    Ближайший спектакль состоится 21 января 09.01.2017 Вот и завершился новогодний хоровод спектаклей в Краснотурьинском театре кукол.Ежедневно  труппа театра давала по шесть спектаклей .Всего с 23 декабря 2016 года  по 8 января 2017 года в театре состоялись 84 представления, на котором побывали более 5 тысяч краснотурьинцев и гостей нашего города.

Спасибо Вам, уважаемые зрители, за то что в суровые 30 градусные морозы вы встречали Новый год в нашем уютном  театре.Мы постарались согреть каждого из вас  своим теплом, улыбками и праздничной атмосферой, которая царила в эти дни в большом и малом зале.

Мы благодарим наших артистов , тех   кто все эти дни дарил радость детям   и  всех-всех  работников нашего театра, ежедневно создающих   живое чудо новогодней сказки.

Уважаемые зрители, до 21 января 2017 года  спектаклей на стационаре не будет,  актеры отправились на свои новогодние каникулы.
Подробно о репертуаре на январь 2017 года можно узнать в разделе АФИША.