НАВСТРЕЧУ 40-летию ТЕАТРА КУКОЛ КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ФОТО " ТЕАТР МОЕГО ДЕТСТВА"

НАВСТРЕЧУ 40-летию ТЕАТРА КУКОЛ КОНКУРС  СЕМЕЙНЫХ ФОТО " ТЕАТР МОЕГО ДЕТСТВА" 04.02.2019 Приглашаем всех поклонников нашего театра принять участие в городском конкурсе семейных фотографий.
Семьи, вызвавшиеся принять участие в конкурсе, должны предоставить фотографии из семейного архива, о посещении Краснотурьинского театра кукол в разные годы жизни разными членами семьи.

К каждой фотографии необходимо приложить краткий комментарий с указанием членов семьи, запечатлённых на фото и кратким описанием события, при котором сделан данный снимок.
Фотографии, представленные на конкурс могут быть как профессиональными, так и любительскими.
Прием фото до 1 апреля 2019 года.

Ждем ваших увлекательных фото историй!