НА УРАЛЬСКОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФОРУМЕ

НА УРАЛЬСКОМ ТЕАТРАЛЬНОМ ФОРУМЕ 09.06.2019 5 июня 2019 года делегация Краснотурьинского театра кукол начала свою работу на Уральском театральном форуме,который открыли председатель Союза театральных деятелей РФ народный артист РСФСР Александр Калягин, председатель комитета Госдумы Федерального собрания РФ Елена Ямпольская, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.  После торжественного открытия участники форума  несколько дней  работали по  секциям специальной профессиональной программы Форума .
Мастер-класс для актеров театра кукол проводил  Заслуженный артист РФ, театра пластики руки Hand Made,
художественный руководитель Чемодан дуэта КВАМ - Князьков Андрей Валерьевич. В первый день Чемодан-Дуэт КВАМ показал им свое представление КАК ИЗ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ВСЁ и ещё 2 дня проходили занятия   по теме голос и голосовой штамп в театре кукол.

Было очень весело и очень познавательно. Наряду с эксклюзивными видеоматериалами  актеры занимались ещё и практически.За небольшое время  артистам удалось хотя бы почувствовать всю значимость СОБСТВЕННОГО голоса и понять его превосходство над голосовым штампом.