Марафон "Звучи, победная весна"

24.04.2015 24 апреля состоялся общегородской благотворительный литературный марафон «Звучи, победная весна!» Такой литературный марафон проходил в городе впервые! Марафон проводился в год литературы и в  рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Главная цель марафона «Звучи, победная весна!»: благотворительный сбор средств на помощь Городскому Совету ветеранов. На девиз оргкомитета Марафона «Поможем ветеранам вместе!» - откликнулись 205 чтецов , начиная с пяти и до 85 летнего возраста, которые вышли на сцену театра в знак признательности ветеранам нашего города.

О таком активном участии  краснотурьинцев, никто даже не мог подумать! 10 часов со сцены Краснотурьинского театра звучали поэтические строки о войне, как дань уважения к нашим к ветеранам, тем кто отстоял победу, тем кто принёс мир нашей Родине.

ИТОГИ МАРАФОНА «ЗВУЧИ, ПОБЕДНАЯ ВЕСНА!» ПРЕВЗОШЛИ ОЖИДАНИЯ ОРГКОМИТЕТА

•  Марафон «Звучи, победная весна!» продолжался более 10 часов,
  •  На сцене театра кукол выступило 205 участников от 5 до 85 летнего возраста,
  •  Состоялось 4 концертных блока, на которые было продано 600 благотворительных билетов,
  •  Прозвучало более 200 произведений о Великой Отечественной войне,
  •  В пользу Городского совета ветеранов собрано 20 тысяч 02 рубля 70 копеек.